Депутат-единоросс Николай Ярощук стал участником благотворительной акции

Координатор проекта партии «Единая страна- доступная среда», заместитель председателя Магаданской городской Думы Николай Ярощук оформил полугодовую подписку на детский журнал «Мурзилка» для Магаданского областного детского дома.

Получать журнал воспитанники детского дома станут уже с июля текущего года.

Детский дом находится в п. Ола Магаданской области.  Он рассчитан на 75 воспитанников школьного возраста. Но фактический списочный состав намного больше.  В детском доме есть 8 семейных помещений, актовый и спортивные залы, швейная мастерская, столярная мастерская, медицинский кабинет, изолятор, кабинеты педагогов дополнительного образования, ресурсный центр.

Николай Ярощук призвал  всех магаданцев подарить внимание и заботу детям.

«Решил сделать полезнейший подарок — оформил полугодовую подписку на любимый детский журнал в рамках благотворительной акции «Дерево добра».  Надеюсь, этот журнал станет полезными, поможет с пользой провести свой досуг, узнать что-то новое. Думаю, такие подарки станут доброй традицией», — отметил Николай Ярощук.

Акция проходит седьмой год подряд и дает возможность подарить подписку на периодические издания детским домам, домам престарелых и библиотекам по всей стране.