Сергей Смирнов: «Журналисты не только снабжают людей актуальной информацией, но являются серьезным рычагом в решении злободневных вопросов колымчан»

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов принял участие в церемонии награждения журналистов Магадана за участие и победу в конкурсе, организованном Региональным Центром общественного контроля в сфере ЖКХ. Конкурс «ЖКХ и ПРЕССА – 2021, исправляем вместе» объединил журналистов телевидения и радио, газет и информагентств Магадана.  Одной из ключевых задач конкурса стало усиление надзорного и общественного контроля.
            Руководитель центра и  главный организатор конкурса, депутат Магаданской городской Думы Ксения Суханкина вручила награды и премии за лучшие материалы журналистам Евгении Зеленковой, Ольге Кирилловской, Анне Корнетовой, Сергею Чупину.  Она поблагодарила победителей за качественную и интересную подачу, нестандартный подход в освещении темы.
            Конкурсантов поздравил также председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов: «Журналисты не только снабжают людей актуальной информацией, но являются серьезным рычагом в решении злободневных вопросов колымчан. Спасибо вам за неравнодушие к чужим проблемам, а также, конечно, центру общественного контроля в сфере ЖКХ, в котором находят решение сотни обращений граждан».