21 апреля 2022 года в зале Магаданской городской Думы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления в России.

Сотрудники мэрии, Контрольной палаты, Избирательной комиссии и Магаданской городской Думы получали поздравления от Правительства области, Магаданской областной Думы, мэра города и председателя Магаданской городской думы Сергея Смирнова.
            За добросовестный труд в системе местного самоуправления, вклад в обеспечение соблюдения законности и защите правовых интересов муниципалитета Почетную грамоту Магаданской городской думы Сергей Смирнов вручил руководителю правового управления мэрии Ирине Беляевой.
            Благодарственным письмом главы муниципалитета за вклад в развитие местного самоуправления отмечен коллектив Магаданской городской Думы.
Кроме того сотрудники аппарата гордумы отмечены наградами председателя Магаданской областной Думы.