Активисты «Единой России» в Магадане присоединились к акции по сдаче крови «Доноры Донбассу»

Деньги, полученные от сдачи крови, направят жителям ЛДНР. К национальному Дню донора «Единая Россия» запустила Всероссийскую акцию «Доноры Донбассу». По всей стране депутаты, волонтёры, активисты сдают кровь, а средства от сдачи будут перечислены на помощь мирным жителям Донбасса, пострадавшим от обстрелов ВСУ.

В Национальный день донора России станцию переливания крови Магаданской областной больницы для кроводачи посетили несколько десятков человек.  Активно сдавали кровь студенты горно-строительного колледжа, волонтеры, жители Магадана. Заместитель руководителя депутатского объединения «Единой России» в Магаданской городской Думе Николай Ярощук одним из первых стал участником акции.
            «Молодёжь города Магадана не осталась в стороне, ведь молодое поколение должно понимать значимость таких мероприятий. Спасибо за чуткость и протянутую руку помощи, сейчас крайне важно помочь людям. Сдавая кровь, ты отдаешь что-то важное лично от себя», - отметил Николай Ярощук.