Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Колымчане отправят жителям Донбасса и освобожденных территорий посылки с семенами

Активисты и сторонники Магаданского регионального отделения «Единой России» поддержали всероссийскую акцию «Добрый огород», которая должна помочь жителям освобожденных территорий Украины обеспечить себя сезонными продуктами. Об этом сообщила руководитель регионального Совета сторонников «Единой России» на Колыме, депутат Магаданской городской Думы Ксения Суханкина.

«Для многих жителей ДНР, ЛНР и освобожденных территорий Украины посевная оказалась под большим вопросом. Наша задача сейчас помочь им не упустить важное время для посадки семян и саженцев. «Единая Россия» запускает акцию «Добрый огород», мы соберем и доставим жителям Донбасса и освобожденных территорий семена для высадки на огородах. Мы планируем отправить на Донбасс семена моркови, свеклы, лука, чеснока, редиса, кабачков, тыквы, картофеля и капусты. Предлагаем присоединиться к акции колымским предприятиям и организациям», - сообщила Ксения Суханкина.

            Как сообщила координатор направления народной программы партии «Развитие села» Надежда Школкина, семенной и посадочный материал будет собираться в волонтёрских центрах «Единой России» и оттуда доставляться в Донбасс.

            В Магадане сбор семян открыт на базе волонтерского центра «Единой России» по адресу: Магадан, пл. Комсомольская, дом 1.

 

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930