Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат Магаданской городской Думы Максим Малахов передал детскому саду №13 необходимое оборудование

 

В этом году учреждение отмечает 33 года с момента образования. В качестве подарка депутат по избирательному округу 14, руководитель объединения «Единой России» в Магаданской городской Думе Максим Малахов передал детскому саду оборудование – рециркуляторы для очистки воздуха. Содействие в техническом обеспечении детского сада – долгосрочный проект в рамках социального партнерства депутата с учреждением.  

            «В прошлом году Максим Григорьевич приобрёл восемь входных металлических дверей для обеспечения антитеррористической защищённости здания, срочная необходимость в их установке была, а денежных средств на их приобретение не было предусмотрено планом финансово-хозяйственной деятельности», - рассказала заведующая учреждением Татьяна Яковенко.
            Максим Малахов является неизменным партнером учреждения в решении значимых вопросов: как по основной деятельности, так и в рамках проведения «внеклассных» мероприятий.       

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930