8 апреля 2022 года на территории Черемушек в районе Снежной Долины состоялись VII соревнования по лыжному спорту на Кубок Магаданской городской Думы среди учащихся начальных классов

Участие приняли 15 команд из разных школ города. Соревнования проходили в формате эстафеты на круговой дистанции в 200 метров. Среди спортсменов - как новички, так и лыжники со стажем в возрасте от 6 до 11 лет.
«Седьмой год мы проводим эти соревнования, за это время у нас есть достижения, которыми по праву можно гордиться. Двое спортсменов, для которых когда-то соревнования на Кубок Думы стали первыми в жизни, уже кандидаты в мастера лыжного спорта», - рассказал председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.
            В VII лыжной гонке на Кубок Думы первой к финишу пришла команда 14 школы. Серебро досталось команде школы –детского сада 72, бронзу завоевали учащиеся 2 школы и специальным призом «За волю к победе» отметили команду школы № 18.
            Все участники получили дипломы, медали и сладкие подарки от депутатов Магаданской городской Думы.