Сергей Смирнов помог организовать выезд воспитанников центра дополнительного образования «Исток» и «Атмосфера» на лыжную прогулку

Воспитанникам центра дополнительного образования «Исток» МБУДО «ДЮЦ» устроили лыжную прогулку на Снежной Долине. Содействие в организации поездки оказал председатель Магаданской городской Думы, депутат по избирательному округу №6 Сергей Смирнов.
Многие из ребят на лыжи встали впервые, поэтому учились передвигаться, разворачиваться, падать и подниматься самостоятельно, а также осваивали навыки восхождения и спуска с небольших возвышенностей.
«Непросто было, особенно в самом начале. Но потом ребята немного привыкли, стали держаться увереннее. Все получили удовольствие от прогулки и новый опыт. Спасибо большое от ребят и от их родителей Сергею Владимировичу за организацию прекрасного активного отдыха!» - рассказала педагог – организатор МБУДО «ДЮЦ» Валентина Шеленберг.

Содействие в выезде воспитанников «Истока» на лыжню – одно из направлений социального партнерства председателя городской Думы Сергея Смирнова с учреждениями образования Магадана.

скачать dle 12.1