Депутат Магаданской городской Думы Алексей Гаврилов обсудил с магаданцами актуальные вопросы ЖКХ

В рамках недели тематических приемов граждан по вопросам ЖКХ в общественной приемной «Единой России» состоялась встреча с гражданами при участии депутата Магаданской городской Думы, председателя общественного совета партпроекта «Городская среда» Алексея Гаврилова. Одной из наиболее значимых была обозначена тема взаимодействия управляющих компаний с собственниками:
«По итогам встречи с жителями Магадана в мэрию будут направлены предложения, одно из которых - об обязании департамента ЖКХ проверять подлинность подписей собственников в актах и договорах с управляющими компаниями», - прокомментировал Алексей Сергеевич.
            Также будет предложено изменить порядок предоставления собственникам отчётов о проделанной работе управляющими компаниями. В частности, предложат принимать работы под роспись жильцов.