Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сторонники «Единой России» разработали дополнительные меры поддержки некоммерческих организаций в условиях санкций

Речь идет о налоговых и кредитных каникулах, льготах на оплату ЖКУ, уменьшении НДФЛ для работников НКО и ряде других предложений.
Эти и другие предложения будут переданы в Правительство и проанализированы на базе комитета Госдумы по развитию гражданского общества.
Сторонники партии в рамках нового проекта «Дискуссионный клуб» обсудили меры поддержки НКО. К дискуссии присоединились сторонники партии в Магаданской области, депутаты всех уровней. Речь шла о налоговых и кредитных каникулах, льготах на оплату ЖКУ, уменьшении НДФЛ для работников НКО.
«Мы присоединились к инициативе предусмотреть кредитные и налоговые каникулы для некоммерческих организаций, ведущих хозяйственную деятельность и имеющих на балансе имущество. Также необходимо установить льготы на оплату коммунальных услуг для СО НКО. Ранее сторонники заявили о том, что коммунальщики должны со своей стороны продемонстрировать социальную ответственность в вопросе ограничения роста пеней или их временной заморозке для населения» - сообщила руководитель регионального совета сторонников «Единой России», депутат Магаданской городской думы Ксения Суханкина .
Последствия экономических санкций уже ощутили на себе люди с ограниченными возможностями здоровья. Как сообщают в Обществе глухих и Обществе слепых, из-за санкций более 10 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья могут потерять специально оборудованные рабочие места, которые были предусмотрены на большинстве крупных предприятий по всей России.
Координатор партийного проекта «Единая страна- доступная среда» в Магаданской области, депутат Николай Ярощук заявил, что партпроект берет на контроль этот вопрос. «Трудоустройство людей с ограниченными возможностями не просто обязанность, а часть социальной ответственности», - отметил Николай Ярощук.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930