Сергей Смирнов встретился с избирателями по вопросу предстоящего благоустройства Магадана

Встреча состоялась 17 марта 2022 года в гимназии №13. Председатель Магаданской городской Думы рассказал присутствующим о планах по благоустройству города, в том числе, территории избирательного округа №6. В этом году на благоустройство и капитальное строительство в рамках программы «Столица» предусмотрены рекордные суммы, работы предстоит немало: обустройство дворов, скверов, тротуаров, установка малых архитектурных форм.
«Сейчас важно понимать, какие у жителей есть вопросы и пожелания к формату предстоящих работ по благоустройству, чтобы своевременно включить в план. Кроме того, необходимо учесть претензии к качеству прошлогодних работ, если таковые имеются, чтобы летом устранить недочеты», - рассказал Сергей Владимирович.
            Встречи с избирателями председатель проводит ежегодно весной и осенью при подведении итогов летнего благоустройства. Следующая встреча состоится в апреле в школе №21.