Депутатский проект «Театр – детям» возобновляет работу

20 марта 2022 года состоится выезд юных жителей п.Уптар в Магаданский областной театр кукол. Зрителей ждет большое представление в честь международного дня кукольника: праздничная шоу-программа от артистов театра кукол, а также от гостей – артистов муниципального цирка «Вояж», солистов Магаданского музыкального и драматического театра, актеров театральной студии "RED", коллектива огненного и светового шоу "Альтерэго".
            Содействие в организации выезда детей в театр оказал депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №20 Максим Смирнов:
«Это первый выезд за долгое время. В связи с пандемией, была вынужденная пауза. Предложение посетить театр кукол дети встретили с восторгом. Пусть это будет им подарком к окончанию третьей четверти», - прокомментировал Максим Владимирович.