Уважаемые магаданцы! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Служба Родине – самая почетная миссия и священный долг.  Готовность встать на защиту свободы и независимости, отстаивать интересы отчизны – дело чести и достоинства  каждого гражданина страны. Россия пережила немало испытаний, но выстояла, благодаря сплоченности и силе веры. Мы были, есть и будем непобедимой страной. Великим государством миллионов истинных патриотов, людей особой организации и духовности.
         Верность себе, своей семье и Родине для нас всегда будет основой национальной и личностной целостности. В этом наша сила и гордость.
         С праздником доблести, мужества и почетного права – быть гражданином и защитником своего Отечества! Мира вам и благополучия!

Председатель Магаданской городской Думы
Сергей Владимирович Смирнов