Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Вокальный ансамбль получил в подарок от депутата Ксении Суханкиной народные сценические костюмы

  

Вокальный ансамбль «Незабудки» областной ветеранской организации, в составе которой ветераны войны и тыла, бывшие узники концлагерей, получил в подарок народные сценические костюмы.

Актив Совета ветеранов войны и труда совместно с «Единой Россией» проводят в регионе работу по защите интересов ветеранов на протяжении многих лет. Депутаты всех уровней помогают в организации культурных и спортивных мероприятий, организуют курсы компьютерной грамотности, подписку на различные печатные издания. Интересными и содержательными  являются встречи молодежи с ветеранскими организациями. Многие отмечают помощь и поддержку ветеранам в решении социально-бытовых и других вопросов, которую оказывает в настоящее время волонтерский центр «Единой России». Депутат Магаданской городской Думы, руководитель регионального Совета сторонников Ксения Суханкина принимает в таких мероприятиях активное участие.

«Добрые взаимоотношения с ветеранами помогают находить проблемные точки в жизни этой категории колымчан, - сказала Ксения Суханкина -  Сценические костюмы, в которых творческий? коллектив сможет участвовать и блистать во всех областных, городских мероприятиях и конкурсах, лишь небольшая часть этой помощи.  Стараюсь дойти до каждого ветерана с тем, чтобы помочь им в улучшении условий жизни и быта. Помощь участникам ансамбля оказана от всей души, с пожеланиями доброго здоровья, молодости души, активного долголетия»,-  сказала Ксения Суханкина.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930