Уважаемые магаданцы! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые магаданцы!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
            Новый год – волшебный праздник. Независимо от возраста, мы связываем с ним исполнение наших надежд, сами исполняем чьи-то желания, дарим веру в чудеса нашим детям. И, каким бы ни был уходящий год, он всегда достоин благодарности за опыт.
2021 год для многих оказался непростым. Он расставил новые акценты, определил задачи  на предстоящий 2022-й. Желаю встретить его уверенно, с новыми идеями, готовностью к смелым шагам по достижению целей. Успех приходит к тем, кто к нему готов. Пусть каждый день нового года приносит победы, будет шагом к лучшему будущему.
Здоровья вам, оптимизма, семейного тепла, благополучия и, конечно, счастья в новом году!

Председатель Магаданской городской Думы
Сергей Владимирович Смирнов