Депутат Александр Вахов поздравил и подарил новогодние подарки детям микрорайона Нагаево

Мероприятие прошло в рамках партийной акции «Новогодние недели добра»

В преддверии Нового года координатор проекта партии «Старшее поколение», депутат городской думы Александр Вахов подарил праздничное новогоднее представление для детей, живущих в микрорайоне Нагаево.  Дед Мороз и Снегурочка поздравили малышей с наступающим Новым годом и вручили детям подарки. В мероприятии приняло участие более 60 детей округа.

Помимо этого, в городской отдел опеки переданы новогодние наборы для детей из неблагополучных семей и находящихся под опекой. Всего будет поздравлено более 80 ребятишек.

«Не только ребятам важно, чтобы под новый год происходили чудеса, но и взрослым тоже. Когда видишь искреннюю радость в глазах малышей, сам начинаешь верить в чудеса, верить в лучшее»,- сказал  Александр Вахов.