Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутаты Магаданской городской думы исполняют детские мечты

Представители партии участвуют во всероссийской акции «Елка желаний»

Накануне новогодних праздников, в рамках всероссийской акции «Елка желаний», воспитанники школы – интерната поселка Сокол получили подарки от депутатов «Единой России» в Магаданской городской думе.

И хотя лично поздравить мальчишек и девчонок депутаты в силу эпидемиологической обстановки не смогли, они с большим удовольствием исполнили мечту каждого ребёнка, а привезли подарки волонтеры «Единой России».

Желания ребят самые разные – от набора маленьких спортивных машинок до бинокля. Девочки-подростки мечтают еще о браслетиках, заколках, колечках, маленькие – о куклах и подушке – игрушке. Мальчишки просят рюкзаки и машинки. В преддверии самого чудесного праздника все они получат свои заветные подарки.     

Председатель Магаданской городской думы Сергей Смирнов исполнил желание 15-ти летней Юлианы К. Он подарил ей набор пазлов на 2 тыс. элементов, о котором она долго мечтала

«Новый год - время, когда в чудеса верится больше всего, особенно детям. И в канун самого волшебного праздника мы постарались исполнить мечту каждого ребёнка из школы-интерната. Желания детей самые просты - куклы, игрушечные машины, наборы для творчества, конструкторы и пазлы», - рассказал председатель городской Думы Сергей Смирнов.

В этом году в роли волшебника для 7-летнего Михаила К. выступил заместитель председателя думы Андрей Самсон.  Миша очень хотел, чтобы ему подарили большую радиоуправляемую музыкальную машину.

Куклу «Пупс» получила 7- летняя Лиза В. Ее мечту исполнил руководитель депутатского объединения «Единой России» в гордуме Максим Малахов.

«У меня у самого 3 детей, - рассказал депутат. - Я с особым вниманием отношусь к исполнению каждого предновогоднего пожелания, тем более, когда подарки ждут дети из интернатов и детских домов. Поэтому, когда мне предложили принять участие в этой доброй акции, я сразу же согласился», - сообщил депутат.

Руководитель депутатского объединения Максим Малахов отметил, что подарки на Новый год от партии получат не только дети, но и взрослые.

«С 24 декабря партия совместно с «Волонтерами Победы» запустила традиционную акцию «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны получат продуктовые новогодние наборы. В эти же дни городские депутаты- единороссы в рамках региональной акции «Новогодние недели добра» поздравляют в своих округах детей с ограниченными возможностями здоровья, оставшихся без попечения родителей и детей из малообеспеченных семей. Чтобы они смогли ощутить атмосферу праздника, поверить в новогоднее чудо и реализовать свою мечту», - отметил депутат.



 

 

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930