Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов: «Будем работать над вопросом увеличения объема финансирования центров дополнительного образования»

 

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов встретился с педагогами  центра дополнительного образования «Чайка». Он расположен в микрорайоне Марчекан.  В центре 200 воспитанников, многие из которых живут в других микрорайонах Магадана. Здесь проводят тренинги, игры, мастер-классы, учат английскому и игре на гитаре. Социальным партнером «Чайки» является депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов. При его содействии проводят мероприятия, реализуют новые проекты. В центре работает библиотека и тренажерный зал. Это наиболее востребованный центр дополнительного образования ДЮЦ:
«Я впечатлен объемом работы, которую проводят с детьми педагоги Детско-юношеского центра. Но многие помещения, в особенности я говорю о «Чайке», необходимо приводить в порядок, проводить ремонты, приобретать современную мебель, создавать комфортные условия. Вопрос повышения объема финансирования этого направления является ключевым, будем работать над этим», - прокомментировал Сергей Владимирович.
            Всего в составе ДЮЦ 10 центров дополнительного образования. Все они осуществляют деятельность на бесплатной основе, обеспечивают образовательный процесс и досуг детей до 18 лет.    

 

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031