Сергей Смирнов обсудил с Антоном Басанским вопрос повышения качества реализации программы наказов избирателей

Встреча председателя Магаданской городской с депутатом Государственной Думы состоялась накануне. Говорили о важнейших на сегодня вопросах, которые беспокоят жителей Магадана и с которыми они обращаются в адрес городских депутатов. Отсутствие взаимодействия и неудовлетворительная работа управляющих компаний, претензии к состоянию домов и дворов, несвоевременная уборка территорий ото льда и снега. Особое место в диалоге депутатов было отведено планам по благоустройству на предстоящий период.
«Важно, что в статусе депутата госдумы Антон Басанский не выпускает из поля зрения вопросы местного значения, которые для горожан важнее любой политики. Уверен, что такое сотрудничество принесет хорошие результаты, и повысит качество реализации программы наказов избирателей», - прокомментировал итоги встречи председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.