Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат Магаданской городской Думы (фракция Единой России) Максим Смирнов встретился с жителями п. Дукча

 

На встрече обсудили вопросы, которые сегодня беспокоят избирателей. Претензии к работе управляющей компании, нерегулярная очистка дворов от снега, необходимость создания комфортной дворовой инфраструктуры. Вопросов к управляющей компании оказалось так много, что было принято решение по организации расширенной выездной встречи с участием руководства ЖКХ мэрии Магадана и представителями управляющей компании.
            Помимо текущих вопросов, на встрече говорили об итогах рассмотрения запроса, сделанного депутатом в адрес правительства региона о строительстве спортивной площадки и организации торговой точки.

 «Я получил ответ заместителя председателя правительства Магаданской области Татьяны Савченко о том, что строительство площадки включено в план 2022г. Кроме того, в поселке Дукча в ближайшее время возобновит работу продовольственный магазин, о котором неоднократно говорили в ходе наших предвыборных встреч», - рассказал Максим Владимирович.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930