Жильцы дома на Пушкина,7 просят отремонтировать кровлю и коммуникации

К председателю Магаданской городской Думы (члену фракции Единой России) Сергею Смирнову обратились жильцы дома по ул.Пушкина, 7 с просьбой повлиять на обслуживающую организацию. Требуют срочной замены канализационные трубы. Из-за неудовлетворительного состояния коммуникаций в подъездах дома стоит неприятный запах. В одном из подъездов прогнил пол. Крыша буквально превратилась в решето. Чтобы минимизировать протечки дождевой воды жильцы установили на чердаке ведра. Однако, потолки все равно в разводах, управляющая компания в ответ на обращения молчит.
«Не перестаю удивляться управляющим компаниям, не понимаю, как так можно относиться к своим обязанностям. Уже направил запрос в департамент ЖКХ, в ближайшее время меня должны проинформировать о том, какие меры и когда конкретно будут приняты для исправления ситуации», -  прокомментировал итоги выездной встречи Сергей Владимирович.
            Тема неудовлетворительной работы управляющих компаний остается самой популярной среди обращений магаданцев в приемную председателя городской Думы. Чаще всего претензии звучат в адрес УК «Любимый город наш» и  Обслуживающей организации г.Магадана.