12 ноября 2021 года состоялось очередное заседание Магаданской городской Думы VII созыва

В Положение о бюджетном процессе депутаты скорректировали сроки проведения экспертизы Контрольной палатой проектов решений о бюджете Магадана, привели Положение об отраслевых органах мэрии в соответствие с объемом полномочий в сфере законодательства об административных правонарушениях.

Внесли изменения в Положение об адресном плане города. Сокращен срок присвоения улицам имен героев Великой Отечественной войны с пяти до трех лет с момента смерти.

Также утвержден в новой редакции ряд решений решений городской Думы, Порядок предоставления дополнительных гарантий муниципальным служащим, внесены изменения в состав депутатских комиссий, в связи с досрочным прекращением полномочий депутата по одномандатному избирательному округу № 12 Басанского А.А.