Не стало удивительного человека, директора КФХ «Эвелина» Галины Козичевой.

На протяжении многих лет она развивала уникальное для Колымы предприятие. Она содержала контактный зоопарк, куда в любое время могли приехать родители с детьми, покататься на лошадях, увидеть северных обитателей и экзотических для севера питомцев. Под ее бережным уходом на вечной мерзлоте плодоносили южные деревья. Она была полна жизни, сил и новых идей, которые так и не удалось воплотить. Не стало человека, искренне увлеченного своим делом, талантливого и отзывчивого. Галина Козичева, одна из немногих когда-то на бесплатной основе организовала сеансы иппотерапии для детей с ограничениями по здоровью.  Спасибо ей за все, что она делала для людей. Ее уход - невосполнимая утрата. От имени депутатов Магаданской городской Думы выражаю искренние соболезнования родным и близким. Память о Галине Владимировне навсегда останется в наших сердцах.

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов

скачать dle 12.1