Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов: «Рассчитываем на плодотворное сотрудничество с Антоном Басанским в решении вопросов избирателей»

Депутат Государственной Думы от Магаданской области Антон Басанский включен в состав комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики. Он отметил, в Народную программу партии «Единая Россия» включено более четырех тысяч обращений колымчан, каждому из которых будет уделено внимание в дальнейшей работе на посту представителя интересов региона в Федеральном собрании.
            По мнению председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова, с избранием на этот пост Антона Басанского Магаданская область обрела надежного партнера в реализации социальных обязательств перед жителями региона, в решении  политических и экономических задач, которые ставит перед территорией высшее руководство страны:
«Выражу мнение моих коллег – депутатов городской Думы, красной чертой в деятельности Антона Басанского будут проходить интересы и проблемы избирателей. Эти вопросы напрямую связаны с развитием, перспективами и благополучием нашей территории. Рассчитываем на плодотворное сотрудничество в этом направлении. Уверен, что Антон Александрович оправдает доверие своих избирателей». 
            Сергей Смирнов отметил: среди первоочередных вопросов этого взаимодействия должны стать вопросы повышения качества медицинского обслуживания населения, экологической безопасности, продвижения социальных программ.        

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031