Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Андрей Самсон поздравил курсантов и наставников клуба «Наследие» с днем рождения организации

Торжественное мероприятие, посвященное 5-летию со дня образования Магаданской областной общественной организации Молодежного патриотического клуба «Наследие» состоялось на сцене Молодежного центра. Присутствовали друзья и партнеры организации, представители региональной и местной власти.
            От имени депутатов Магаданской городской Думы руководство и курсантов клуба поздравил первый заместитель председателя Андрей Самсон: «Вы учите молодежь простым вещам: любить Родину, уважать родителей, быть готовым встать на защиту  Отечества. Пониманию того, что в первую очередь необходимо ценить в жизни. Спасибо за правильное воспитание подрастающего поколения», - отметил Андрей Федорович. Благодарность председателя Магаданской городской Думы за активное участие в проведении военно-патриотических мероприятий в Магаданской области он вручил курсантам «Наследия» Кристине Салаевой и Владимиру Тимофееву.