Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Жители Нагаево пожаловались Сергею Смирнову на систематические перебои с электричеством

 

В адрес председателя Магаданской городской Думы поступило обращение жителей Октябрьской, 10 с жалобами на систематическое отключение электроэнергии в августе-сентябре 2021 года. По словам магаданцев, свет в домах гаснет почти через день. Сергей Смирнов направил запрос в АО «Магаданэлектросеть». Руководитель предприятия пояснил: перебои происходили по вине подрядчиков, занятых строительством внеплощадных сетей холодного водоснабжения для новых объектов в микрорайоне Нагаево – бассейна, перинатального центра и жилого квартала. Перед началом земляных работ подрядчик был проинформирован о схеме кабельных трасс «Магаданэлектросети». Однако, информация не была принята к сведению должным образом, что и повлекло череду повреждений кабельных линий, снабжающих электричеством Октябрьскую, Портовую, Флотскую и Приморскую улицы.
«Надо отдать должное аварийным бригадам электросети за оперативное устранение повреждений. Сейчас компанией принимаются все необходимые меры по предотвращению перебоев со светом», - прокомментировал Сергей Смирнов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031