Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов посетил с рабочим выездом территорию своего избирательного округа

 

По обращениям избирателей председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов посетил территорию своего округа. В частности, двор домов по Октябрьской, 10 – Флотской, 22. В прошлом году управляющая компания пообещала жителям дома по Флотской, 22 утеплить свод арки, над которой расположены квартиры, в связи с промерзанием в зимний период,  а также отвести водосток с крыши, чтобы вода не поступала в подвал. На сегодня все без изменений.
            Также депутат посетил территорию дома по Октябрьской, 20 – 20/1. Здесь по неизвестным причинам мусорные контейнеры  были перенесены и установлены на обочине дороги. Однако, жильцы продолжают сваливать мусор на прежнее место.

            «Ситуация с переносом контейнеров раздражает людей, чтобы выбросить мусор они теперь вынуждены пройти на 50 метров больше. Но то, что делают некоторые жильцы – безобразие и неуважение к себе и окружающим. Тем более, что ситуация временная и связана, вероятно, со строительством перинатального центра», - прокомментировал Сергей Смирнов.      
            По вопросам состояния территории избирательного округа в ближайшее время состоится рабочая встреча председателя Думы с руководителем департамента ЖКХ.   

 

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031