Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Виктор Баринов: «Благодаря программе «Столица» снят один из наиболее актуальных вопросов моего избирательного округа»

  

Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №7 Виктор Баринов (член городского объединения ВПП «Единая Россия» прокомментировал результаты работ по благоустройству двора дома № 31 по улице  Марчеканской.  Отбор дворовых территорий для комплексного благоустройства в 2020 году осуществлялся в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Магадан». У жителей  многоквартирных домов была возможность подать соответствующую заявку в муниципалитет. По словам Виктора Баринова, было принято решение немедленно включиться в этот процесс: определили план благоустройства и дизайн-проект, оформили необходимые документы и подали заявку в мэрию Магадана. Проект в отборе победил и летом двор комплексно благоустроили:

   «По вопросу благоустройства дворовой территории по Марчеканской, 31 в мой адрес было направлено не одно обращение от избирателей и велись переговоры с мэром несколько лет. Но с учетом объема требуемых работ, средств на них в городском бюджете не хватало и  ремонт «кочевал» из года в год. После того, как по инициативе губернатора Магаданской области Сергея Носова в регион пришла  государственная программа «Столица», это благоустройство стало возможным. Работы обошлись в девять с половиной миллионов рублей. Таким образом, был снят один из наиболее актуальных вопросов моего избирательного округа», - рассказал Виктор Баринов. 
            В программу комплексного благоустройства двора вошли работы асфальтированию и установке бордюров, организации парковочных мест. В ближайшее время здесь установят скамейки.

 

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930