Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Жители поселка Авиаторов пожаловались Максиму Смирнову на неудовлетворительную работу регионального оператора по вывозу мусора

 

К депутату Магаданской городской Думы по избирательному округу №20 Максиму Смирнову (член городского объединения «Единой России») обратились избиратели с просьбой повлиять на работу регоператора «Магаданский». Проблема в поселке Авиаторов постоянная: отсутствует оборудованная контейнерная площадка для сбора ТБО в районе ул.Авиационной, 22а, 32, мусорные баки «кочуют» с места на место. В этот раз после выгрузки их оставили прямо на дороге.

             «В связи с отдаленностью поселка территория может выпадать из поля зрения местный властей, поэтому важно регулярно получать от жителей обратную связь. Это обращение я получил в мессенджер. Уже направил в адрес мэра запрос, в котором указал на необходимость определения четких границ территории сбора ТБО и оборудования контейнерной площадки по всем нормам. Надеюсь, ситуацию исправят», - рассказал Максим Смирнов.
            В адрес депутата поступило также обращение по неудовлетворительному состоянию территории у контейнерной площадки в п.Радист. На сегодняшний день территория освобождена от крупногабаритного мусора.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930