Петр Цветков: «Каждое обращение в депутатскую приемную находит отклик»

Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №17 Петр Цветков рассказал о работе с обращениями избирателей. В приемные депутата, расположенные по Энергостроителей, 9 и по Шандлра Шимича, 20, обращения поступают регулярно. Преимущественно, они касаются благоустройства и вопросов ЖКХ. Асфальтирование дворов, установка детских площадок, уборка и ремонт подъездов.
«Если невозможно провести работу оперативно, когда это касается дворового благоустройства, информацию направляем в мэрию для включения в план работ городских служб. Надо отдать им должное, стараются реагировать незамедлительно. Каждое обращение в депутатскую приемную находит отклик », - рассказал депутат. По обращениям избирателей была также проведена совместная с мэром Магадана рабочая выездная встреча на территории микрорайона Пионерный. В ходе совещания депутат также обозначил градоначальнику ряд вопросов избирателей.

скачать dle 12.1