Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Максим Смирнов принял участие в приемке школы и детских садов Снежной Долины и Уптара

 

Источник фото: magadan.er.ru (архив)

Под особым контролем депутатов безопасность детей, а также состояние пищеблоков и оборудования школьных столовых

В августе депутаты «Единой России» совместно с работниками образования, здравоохранения, надзорных органов, представителями родительской общественности проверяют готовность общеобразовательных организаций к новому учебному году.

Член депутатского объединения «Единой России» в Магаданской гордуме Максим Смирнов принял участие в приемке школы и детских садов, расположенных в Уптаре и Снежной Долине, к новому учебному году.

По словам депутата, при проведении проверок особое внимание уделяется соблюдению требований пожарной и антитеррористической безопасности, качеству организации системы питания, состоянию внутренних помещений, наличию необходимых материалов и оборудования для проведения занятий, благоустройству школьных территорий – все то, что в процессе обучения может повлиять на здоровье и успеваемость детей.

Под особым контролем депутатов соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора по санитарно-эпидемиологической безопасности, а также состояния пищеблоков и оборудования школьных столовых.

Как отметил Максим Смирнов, нареканий к качеству подготовки нет, школа и детские сады полностью готовы к приему детей.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031