Председатель и депутаты Магаданской городской Думы выражают искренние соболезнования родным, близким и коллегам председателя магаданского городского совета женщин всероссийской общественной организации «Союз женщин России», члена Общественной палаты города  Магадана Валентины Николаевны Даричевой.
                Разделяем с вами боль невосполнимой утраты. Ушел из жизни человек , неравнодушный к судьбе города, умеющий отстаивать интересы общественности, человек целеустремленный и принципиальный, с  активной гражданской позицией. Уважение и светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.
                Скорбим вместе с вами.

Председатель Магаданской городской Думы С.В.Смирнов