Жители многоквартирного дома обратились к депутату с просьбой помочь облагородить дворовую территорию

Все пожелания жильцов Андрей Самсон принял в работу

Такие встречи проводятся не первый раз, это действующая практика работы депутатов в избирательных округах в рамках городской программы «Исполнение наказов избирателей депутатам Магаданской городской думы».

Жители многоквартирного дома по  проспекту Ленина, дом 12 обратились к депутату  Андрею  Самсону («Единая Россия») с просьбой помочь облагородить дворовую территорию: озеленить двор, покрасить детскую площадку, заменить старое ограждение. Кроме того, жильцы дома рассказали о необходимости проведения ремонта в подъезде. При входе в подъезд разбито бетонное покрытие, давно не окрашивались стены.

Все пожелания жильцов Андрей Самсон принял в работу и направил запросы в управляющую компанию и  мэрию г. Магадана.