Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

По просьбе жителей посёлка Снежный было отремонтировано ограждение футбольного поля

 

Содействие оказал партийный проект «Детский спорт»

По просьбе жителей посёлка Снежный и администрации школы № 9, было отремонтировано и приведено в нормативное состояние ограждение футбольного поля, открытого 3 года назад. Теперь нахождение на нем стало безопасным. Об этом сообщил региональный координатор проекта «Детский спорт», депутат городской думы Максим  Смирнов.

«Вопросы безопасности детей не могут оставаться без внимания. Когда созданы нормальные условия для занятия спортом, игр на свежем воздухе, ребята с удовольствием идут на площадки, тренируются. Спортивная  площадка находится на балансе у школы  № 9, но посещают её все жители, увлечённый футболом, школьники, детский сад для  занятий на открытом воздухе, воспитанники спортивной школы по лыжным гонкам им. Е.Вяльбе. Поэтому, когда ко мне обратились с просьбой о помощи в благоустройстве спортивной площадки, я поддержал инициативу жителей», – добавил депутат.

Напомним, ранее жители улицы Шмелева в поселке Дукча обратились к Максиму Смирнову с просьбой о возведении спортплощадки, где будут и силовые тренажеры и баскетбольное кольцо. Депутат встретился с мэром Магадана Юрием Гришаном, которым уже направлено поручение Техконтролю для определения места под спортобъект и включению его в план работ города на 2022 год.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031