Сергей Смирнов: "Основа силы государства – патриотизм народа: верность себе, уважение себя, как гражданина страны, свободный выбор территории для настоящего и будущего."

Уважаемые магаданцы!
Поздравляю вас с Днем России!
Этот праздник призван напомнить, что основа силы государства – патриотизм народа. Речь о верности себе, уважении себя, как гражданина страны, о свободном выборе территории для себя, своей семьи, для настоящего и будущего.
Каждый из тех, кто осознает свою роль в укреплении государства и действует в его интересах, является ключевым звеном национального единства и целостности нашего общества. Каждый, кто верен своей Родине, достоин звания гражданина нашей Великой Державы.
С праздником свободы и независимости России! Мира, здоровья и благополучия вашим семьям!

Председатель Магаданской городской Думы
Сергей Владимирович СМИРНОВ