Виктория Голубева избрана секретарем городского отделения «Единой России»

Заместитель секретаря регионального партии по проектной деятельности, депутат Магаданской областной Думы Виктория Голубева избрана секретарем местного отделения «Единой России» города Магадана.
Вопрос был вынесен на конференцию в связи с досрочным сложением полномочий секретаря Петра Бурмистрова, который занимал этот пост с 2016 года.  Первый этап конференции прошел  во вторник, 8 июня, в областной  универсальной библиотеке им. А.С. Пушкина.
Руководитель депутатского объединения «Единой России» городской Думы Максим Малахов, участвовавший в работе конференции, поддержал кандидатуру Виктории Голубевой.
«Виктория Голубева возглавляла фракцию в городской думе VI созыва, сейчас курирует вопросы социальной политики в Магаданской областной Думе и важнейшее направление проектной деятельности партии-вопросы семьи, детства, материнства. Надеюсь и уверен, что Виктория Александровна достойно продолжит работу. Я видел, с каким вниманием и душевным участием она относится клюдям, знает свой город, поэтому поддержал ее кандидатуру при голосовании», – сказал Максим Малахов.
Виктория Голубева поблагодарила партийцев за поддержку и отметила, что «Единую Россию» в Магаданской области ждет серьёзная избирательная кампания.
Участники конференции избрали делегатов на XXXI конференции Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия», первый этап которой пройдет 8 июня.
В работе конференции приняли участие советник Департамента по работе в Сибирском и Дальневосточном Федеральном округе управления региональной и технологической работы ЦИК Партии «Единая Россия» Игнат Скобелев, мэр города Магадана Юрий Гришан, Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов и члены депутатского объединения «Единой России», депутаты законодательного собрания.