Губернатор поручил исправить недочеты благоустройства дворовой территории на Октябрьской

К решению вопроса об устранении недочетов благоустройства дворовой территории на Октябрьской, 20 и 20к.1 подключился губернатор Магаданской области Сергей Носов. Рабочий выезд глава региона организовал совместно с депутатами городской Думы, мэром Магадана, представителями городских служб.
Напомним, в конце прошлой недели на встрече с председателем Магаданской городской Думы Сергеем Смирновым жители Октябрьской обозначили ряд претензий, связанных с некачественным выполнением работ в рамках реализации проекта комплексного благоустройства двора. Асфальт местами уже потрескался, обещанную систему водоотведения не сделали, парковку обустроили слишком близко к дому и в квартиры первых этажей попадают выхлопные газы, парковочных столбиков нет, с торца дома 20 к.1 много строительного мусора.
Губернатор поручил городским службам и представителю подрядчика недочеты устранить в ближайшее время.
«Большую часть вопросов, озвученных жителями, удалось снять в ходе визита губернатора.Но ход работ на самотек пускать нельзя, буду контролировать процесс и периодически проводить рабочие выезды. Надеюсь, к выполнению поручения губернатора городские службы отнесутся максимально ответственно», - прокомментировал председатель городской Думы Сергей Смирнов.