Выпускники курсов компьютерной грамотности 50+ получили сертификаты и подарки от Александра Вахова

В библиотеке им.Олега Куваевасостоялся выпускной студентов курса компьютерной грамотности категории «50+». Обучение длилось два месяца. В этот раз обучение базовым компьютерным навыкам заменили на изучение работы гаджетов и социальных сетей. Студенты познакомились с ведением страниц в сети Инстаграм, Телеграм и Твиттер, научились размещать посты, скачивать рабочие приложения.
Организаторами проекта традиционно выступили депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №4 (региональный координатор партпроекта «Старшее поколение») Александр Вахов и работники библиотеки им.Олега Куваева.
8 июня в торжественной обстановке выпускники получили сертификаты об окончании курсов и подарки от своего депутата. Лучшим студентам Александр Вахов вручил смарт- часы и беспроводные наушники.
Следующий набор студентов категории 50+ на курсы компьютерной грамотности состоится уже осенью.