Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

При участии Максима Малахова в Третьем микрорайоне стартовала летняя смена для школьников

Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №14 Максим Малахов совместно с депутатом регионального парламента Михаилом Тумашовым ежегодно оказывают содействие в организации работы трудовых экологических отрядов на базе образовательных учреждений. Ребята приводят летом в порядок территорию своих школ, принимают участие в субботниках на детских площадках и территориях жилых домов, находящихся в границах избирательного округа. Максим Малахов является социальным партнером детского клуба «Эдельвейс». В течение лета на базе клуба будет действовать лагерь для школьников.
«Для ребят это прекрасная возможность завести новых друзей,интересно провести лето, а для тех, кто еще и трудится, заработать первые деньги, - отметил заместитель председателя городской Думы Максим Малахов. – Существенную поддержку экологическому движению в округе оказываетдепутат Магаданской областной ДумыМихаил Тумашов. Я также ежегодно стараюсь помогать по мере сил и возможностей в организации мероприятий, связанных с отдыхом ребят на базе нашего клуба «Эдельвейс». Огромная благодарность педагогам «Детско-юношеского центра», которые объединяют детей, ведут достаточно серьезную работу для воспитания нашего подрастающего поколения».   
 В составе экооотряда ребята, которые не поехали в загородные лагеря и не пошли на пришкольные площадки. Организацию их досуга на себя взяли педагоги «Детско-юношеского центра». План мероприятий расписан на все лето.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031