Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Ксения Суханкина побывала в "Тихой обители", встретилась с родительской общественностью и коллективами детских садов города Магадана

В филиале Магаданского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, все его знают, как «Тихая обитель», 1 июня принимали подарки от социального партнера учреждения, руководителя регионального совета сторонников «Единой России» Ксении Суханкиной.
 
Муниципальный приют «Тихая обитель» был создан в Магадане 1 марта 1996 года. Главное его предназначение - помощь детям в кризисной ситуации и возвращение в семью. За 25 лет временное пристанище здесь обрели 1369 ребят из Магадана и области.
 
Депутаты «Единой России» несколько лет назад взяли под опеку социальный приют для детей и подростков, который теперь присоединен к областному социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних. Они посещают Центр и обращают внимание на его проблемы.  По словам Ксении Суханкиной, для нее лично самым главным правилом было окружить детей теплом и заботой, отогреть их душу, создать спокойную и доброжелательную атмосферу, потому что в подавляющем большинстве это ребятишки из социально неблагополучных семей.
 
«Дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье, -  обратилась к присутствующим на празднике детям и взрослым Ксения Суханкина. -Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, решили сделать вам подарок - настольные игры, пазлы и костюмы для ролевых игр. Надеюсь, каждый найдет здесь то, что ему по душе».
 
Бесценный пример подают родители, которые живут в уважении и любви друг к другу. Именно в семье закладываются главные жизненные приоритеты и принципы. Поэтому сегодня, 1 июня, Ксения Суханкина встретилась с родительской общественностью и коллективами детских садов № 33 и 60 города Магадана. Особое уважение - людям, которые осуществляют педагогическое воспитание детей.  Дети в этот день получали подарки и пожелания счастья, любви и мира.
 
«Сегодня как никогда хочется, чтобы за большими делами и заботами взрослые не забывали просто улыбнуться ребенку, приласкать его. Еще раз хочу пожелать родителям – любить, детям – быть любимыми»,- сказала Ксения Суханкина.
 

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930