Заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский оказал содействие в проведении праздника для воспитанников областного детского дома и для пациентов областной детской больницы.

Депутат Магаданской городской Думы Антон Басанский («Единая Россия») оказал содействие в проведении праздника для воспитанников ?областного детского дома и для пациентов областной детской больницы. ?Ребят поздравила также региональный координатор партийного проекта Единой России «Крепкая семья» Виктория Голубева.
?Парламентарии посетили Магаданский областной детский дом (специализированный). Здесь воспитываются малыши с рождения до 4-х лет, имеющие отклонения в развитии, оставшиеся без попечения родителей. Сотрудники помогают им социализироваться, создают комфортные условия. Также поздравили юных пациентов областной детской больницы. Первый день лета в больничных палатах встречают 15 магаданских ребят. Еще 17 сейчас проходят лечение на дневном стационаре. ?
?Аниматоры организовали для детей игровую программу «Здравствуй, лето» с призами и подарками.