Сергей Смирнов: "Желаю каждому ребенку жить в окружении любви, а каждому взрослому – подарить счастливое детство хотя бы одному ребенку."

Уважаемые магаданцы!

Поздравляю вас с международным Днем защиты детей!
Детство – самый хрупкий период жизни. Оно должно быть счастливым, чтобы успешно сложился дальнейший путь. И чтобы сделать так, от взрослых требуется не много: быть внимательными к детским мечтам, не пройти мимо их слез, не остаться в стороне, когда им нужна поддержка.Даже малая доля участия может оказаться большим вкладом в человека и его будущее. Если каждый из нас будет жить по такому принципу – радости вокруг станет больше. День защиты детей - напоминание об этом.
Будьте здоровы, мира и благополучия вашим семьям!

Председатель Магаданской городской Думы
Сергей Владимирович СМИРНОВ