Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Предварительное голосование «Единой России» завершилось на Колыме

В Магаданской области в процедуре приняли участие более 12 тысяч колымчан– это почти 12,28% от всех зарегистрированных в регионе избирателей.
Процедура электронного предварительного голосования началась 24 мая, а 30 мая избиратели очно голосовали на 18 счетных участках, которые работали во всех городских округах Колымы, в   шаговой доступности - домах культуры и клубах. Отмечалась высокая активность.
Процедура в регионе прошла с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, без жалоб и нарушений. В день очного предварительного голосования в «Единой России» работал региональный ситуационный центр и «горячая линия».
На брифинге, который  прошел сегодня, 31 мая, в региональном исполнительном комитете  «Единой России» организаторы процедуры,  участники предварительного голосования  поблагодарили всех, кто сделал свой выбор и принял участие в предварительном голосовании.
Подсчет голосов начался уже 30 мая сразу после того, как были соединены ключи электронного шифрования — только так можно узнать результаты голосования. Окончательно итоги процедуры будут подведены в начале июня.
Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня, региональных партийных конференциях.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930