Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

«Единая Россия» старается максимально взаимодействовать с предпринимательскими объединениями и оперативно реагировать на предложения, поступающие от бизнеса

Депутаты объединения «Единая Россия» Магаданской городской думы считают создание благоприятных условий работы для малого и среднего бизнеса одним из приоритетов в своей деятельности, об этом в комментарии к Дню предпринимателя, который отмечается 26 мая, рассказал заместитель руководителя депутатского объединения, региональный координатор проекта партии «Единая страна- доступная среда» Николай Ярощук, сообщает пресс- служба «Единой России».
«Предпринимательство — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения. Предприниматели на Колыме создают новые рабочие места, разрабатывают новые механизмы и подходы, создают нестандартные стратегии, обеспечивая колымчан необходимыми товарами и услугами.
Партия «Единая Россия» старается максимально взаимодействовать с предпринимательскими объединениями и оперативно реагировать на предложения, поступающие от бизнеса. Из-за вынужденных ограничений сегодня малый и средний бизнес испытывает определенные трудности. Поэтому на всех уровнях власти были приняты меры государственной поддержки, которые позволяют нам снизить налоговую и кредитную нагрузку, сохранить трудовые коллективы», - отмечает Николай Ярощук
В Магадане действует более 5 тысяч 300 субъектов малого и среднего предпринимательства - как юридических лиц, так индивидуальных предпринимателей.
Сегодня, несмотря на непростой 2020-ый год, магаданские бизнесмены демонстрируют качественную работу во многих сферах деятельности. Предприниматели не только успешно выстояли и сохранили рабочие места, но и заплатили почти 670 миллионов рублей налогов - четверть всех налоговых поступлений в городской бюджет. За счет продаж обеспечена половина всего оборота оптовой торговли, а также более 50% платных и 90% бытовых услуг.
Мэр города Магадана Юрий Гришан поздравил с праздником предпринимателей и выразил благодарность всем, кто своим трудом развивает экономику города, кто ежедневно делает любимый город привлекательнее для гостей и комфортнее для коренных жителей.
Юрий Гришан поощрил предпринимателей за особый вклад в развитие столицы Колымы. Среди тех, кто получил награду- предприниматель Николай Ярощук.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031