Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат Максим Смирнов провел встречу с жителями п.Уптар

Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №20 Максим Смирнов провел встречу с жителями п.Уптар. Присутствовали наиболее активные представители общественности поселка, которые обозначили депутату ряд наиболее значимых вопросов. Претензии в адрес управляющей компании, не выполняющей своих обязанностей; неудовлетворительное состояние дороги, ведущей в старый Уптар; ненадлежащее содержание поселкового кладбища; отсутствие асфальтирования и благоустройства дворовых территорий; вопрос переселения и сноса ветхого и аварийного жилья и некоторые другие проблемы были озвучены на встрече.
«Кое- что из вопросов решится в ближайшее время. Несмотря на это, по всем обращениям будут подготовлены запросы в органы мэрии Магадана для понимания перспектив. Исходя из полученной информации, решим, как исправить ситуацию в поселке», - рассказал Максим Владимирович.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930