При содействии Александра Вахова в Магадане вновь открыты курсы компьютерной грамотности «50+»

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» стартовали курсы компьютерной грамотности для граждан 50 +. В связи с действующим режимом ограничений, из 40 желающих, слушателями курсов стали только 17 человек.  Традиционно обучение пройдёт на базе городской библиотеки им.  Олега Куваева. В этот раз формат обучения был изменён. Преподаватели будут обучать людей пожилого возраста владению смартфоном. Познакомят пенсионеров с различными интернет-платформами. Помогут зарегистрироваться в соцсетях и правильно вести личный блог. Курсы продлятся в течении полутора месяцев. По окончание участникам будут вручены сертификаты, дающие возможность бесплатно подключиться к любой из услуг компании «Маглан», а для трех отличников Александр Вахов приготовил ценные подарки.