Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов: «Ненормально, что за решением вопросов, находящихся в ведении управляющих компаний, люди вынуждены идти в администрацию или Думу»



В ходе очередного еженедельного приема по личным вопросам к председателю Магаданской городской Думы Сергею Смирнову обратилась жительница города с просьбой оказать влияние на управляющую компанию. На протяжении нескольких лет она не может добиться ремонта. Кровля многоквартирного дома давно протекает. Из-за этого в квартире, расположенной на пятом этаже, образовался грибок, а недавно выведена из строя электропроводка.
«Запрос в департамент ЖКХ сделан, по факту обращения будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. Но, снова хочу обратить внимание: ненормально, что за решением вопросов, находящихся в ведении управляющих компаний, люди вынуждены идти в администрацию или Думу. Эти вопросы должны решать управляющие компании самостоятельно, это их основные обязанности. Они берут за это деньги с людей. Вопрос мы этот берем на контроль и не снимем с повестки, пока проблема не решится положительно», - прокомментировал Сергей Владимирович.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930