Сергей Смирнов оказал содействие в техническом оснащении клуба по месту жительства «Исток»

Клубы по месту жительства «Исток» и «Атмосфера» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско - юношеский центр" (ДЮЦ) входят в привычный режим деятельности. Расписана афиша мероприятий, дети радуются встречам после продолжительной паузы.
На одно из первых мероприятий в этом году – «Весенние игры» - пригласили давнего друга и социального партнера клубов, председателя Магаданской городской Думы, депутата по избирательному округу №6 Сергея Смирнова. При его содействии на очередную годовщину образования ДЮЦ приобрели необходимую оргтехнику – компьютер и принтер.
«Педагоги клубов по месту жительства пишут сценарии, создают наглядные информационные материалы, работают в программах, делают презентации и многое другое. Раньше им приходилось искать возможности, теперь это можно делать, не выходя из клуба. Спасибо большое за поддержку. Собственного бюджета учреждения на техническое оснащение у нас было бы недостаточно», - прокомментировала руководитель
учреждения дополнительного образования "Детско - юношеский центр" Елена Карпенко.