Депутат Магаданской городской Думы, руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Магаданской области Ксения Суханкина поздравила одиноких пенсионеров, людей с ограниченными возможностями, многодетные семьи с наступающим Новым годом.

Депутат Магаданской городской Думы, руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Магаданской области Ксения Суханкина поздравила одиноких пенсионеров, людей с ограниченными возможностями, многодетные семьи с наступающим Новым годом.

С самыми теплыми пожеланиями здоровья и радости в наступающем году подарки получили жители микрорайонов «Моргородок» и «Чайка», проживающие в 3 избирательном округе Магадана.

По доброй традиции и в канун наступающего 2021 года многодетные семьи, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями получили продуктовые и сладкие подарочные наборы с пожеланиями добра и семейного тепла.

"Я хотела бы, чтобы в новом году добрые перемены, радостные события происходили бы в каждой вашей семье. Искренне желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, чтобы все дни в новом году для вас и для ваших близких были заполнены только радостью и счастьем», – сказала Ксения Суханкина.

скачать dle 12.0