12 ноября 2020 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики.

Депутаты рассмотрели два вопроса – о награждении Почетной грамотой Магаданской городской Думы и о представителях в Молодежную общественную палату при Магаданской областной Думе. Делегировать в ее состав было предложено студента СВГУ Владислава Нудьгу и специалиста отдела по связям с общественностью мэрии Магадана Даниила Черных.
«Ребята коммуникативные, они должны будут представлять интересы молодежи при региональном парламенте, высказывать мнения по тем или иным вопросам или законопроектам, связанным с реализацией молодежной политики в регионе. Депутаты озвучили пожелание познакомиться с кандидатами, прежде, чем принять окончательное решение. Поэтому кандидатов пригласят для участия в заседании городской Думы, после чего депутаты определятся с представителями в Молодежной палате», - прокомментировал председатель комиссии, первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Андрей Самсон.